Нужно замен. слова: Прощай, школа Я пью за тебя кока - колу И очень прошу обо мне вспоминай. Кока-колу надо убрать!!

Маша Юрченко Знаток (397), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Слова: Прощай школа я пью за тебя кока-колу.. .

Нам просто с подругой сказали, что кока-кола не подходит нужно это как-то заменить"!!
Дополнен 13 лет назад
"пью за тебя кокаколу, водку" и т. д. вообще не должно быть! ! мы же всё таки на последний звонок поём для выпускников!!)
Лучший ответ
ЭТО Я Искусственный Интеллект (154982) 13 лет назад
Школа, прощай. И очень прошу обо мне вспоминай...
Источник: убрали Колу
Остальные ответы
Синий кот Искусственный Интеллект (140437) 13 лет назад
Прощай, школа, я пью за тебя водку. И очень прошу - обо мне вспоминай. Водку надо убрать.
Сол ХАДСОН Оракул (91633) 13 лет назад
Колой на выпускном будет пахнуть не долго, шампусик, пивасик, винишко, водочка, и здравствуй взрослая жизнь с бадуна
RiXa ArEl Ученик (149) 13 лет назад
Прощай школы. Я пью за тебя пива много.. . или чего еще
NS1102 NS Ученик (114) 13 лет назад
"пьянящую волю" "Глоток алкоголя"вариантов много
Gypsy Высший разум (106631) 13 лет назад
Прощай, школа! Я пью за тебя пепси-колу ))))
Пользователь удален Оракул (83037) 13 лет назад
Школа прощай, я пью за тебя только чай!
И очень прошу обо мне вспоминай!