Действия с Вашей учетной записи заблокированы. Ваш пароль был скомпрометирован. не отправляются письма и сообщения.

Ляйсан Сафаргалиева Ученик (94), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Антоха Салатов Знаток (495) 13 лет назад
глюк системы, попроще говоря! у меня тоже такое было, вообще нисчего, всё пройдёт, как несколько раз поменяешь пароли
Остальные ответы
РОМАШКА Просветленный (32903) 13 лет назад
Скорее всего вам взломали ящик. Следуйте присланной инструкции, поменяйте пороль и ящик восстановится
Источник: Удачи!!!