Чем хороша или плоха BMW?

VIOREL VERBINSKI Ученик (160), закрыт 17 лет назад
BMW - это авто оссобенная, кто-то обожает ее, кто-то ненавидит. Но не смотря на это, ето авто с исключительными техническими характеристиками, дерским и хищным дизайном. Немногие знают, что BMW до 2Мв славилась на весь мир своими авиац. двигателями, что более 10 лет оня является лучшей в разл. номинациях, что ее двигатель не один год - лучший в мире, что она - самая технически совершенная авто в мире, ее мотоциклы самые быстрые на Земле, она задает тенденции в моде, технологиях и стиле, требования етих авто давно уже выше существующих стандартов, которым должны соответствовать другие авто. Но все-таки, почему ее так не навидят и любят?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6233) 17 лет назад
BMW - Bayerische Motoren Werke, to jest bavarskij motorostroitelnyj zavod, sna4ala vypuskal isklju4itelno avia-motory. BMW delajet takije motory, 4to sravnitsja mozhet tolko Honda (v polzu BMW). Oni sovershenny tehni4eski. A v celom BMW eto mashina do kotoroj nado dorasti, jejo ne dostato4no prosto kupit. Poetomu jejo i ljubjat i nenavidjat. Ljubjat za to 4to eto BMW, objasnjat ne nado, a nenavidjat potomu 4to ne takaja kak drugije. eto kak talant u 4eloveka, on ne mozhet vsem nravitsja, no vse znajut 4to eto tallant. tak zhe i BMW
Остальные ответы
tgrtgrty Мастер (1386) 17 лет назад
я обожаю BMW в любом ее выражении. А особенно Х5!!! =)))
Душка Мыслитель (7299) 17 лет назад
На запорожце поездиешь и сразу узнаешь хорош или плох BMW!!!
missmess Мастер (1396) 17 лет назад
просто боевая машина одним слово Х-5 супер просто слюнки на нее текут!!!
J7exa Мастер (1519) 17 лет назад
хреново что заднеприводная
Elena Гуру (2750) 17 лет назад
Ой! это ж классная машина во всех отношениях! скорости в ней не чувствуешь, и на заднем сидении удобно...да и на переднем не плохо...
Дима Сасс Гуру (2885) 17 лет назад
Ненавижу ремонт дорого обходится и менты чаще тормозят Москвич 420 - Вот это класс можно без прав ездить
Oro Мыслитель (5541) 17 лет назад
Спасибо за ликбез. Если бы не ты....
Интересно, кто ее ненавидит? Не встречала еще таких.
Алексей Мастер (1041) 17 лет назад
Это все от характеров людей. Как говориться на вкус и цвет, товарищей нет.
Катя Z Ученик (182) 17 лет назад
BMW - это зверь!!! Но не перевариваю X3, X5 и единичку - совсем не то!
сп Профи (716) 17 лет назад
BMW - лучшая в мире машина
M3-Мечта
Елена ****** Мастер (1091) 17 лет назад
Кому что нравится,а так очень дорого в обслуживании.Я больше уважаю Форды!
poison Ученик (220) 17 лет назад
Прекрасно утро, солнца блик,
К изгибу спойлера приник,
И на капоте полоса,
Ещё не высохла роса.
Мотор оживший заворчал,
О том, что долго он молчал,
А у него ведь столько сил!
Дай волю, Землю бы крутил!

Шесть фар включаю - полный свет,
Сегодня компромиссам - НЕТ!
Должны мы всех предупредить,
Что не намерены шутить!
Рёв выхлопа, резины визг,
Пространство сжалось в один миг,
И сжавшись словно замерло,
А время будто вспять пошло,
Мотор и пульс бьют в унисон:
Хозяин, спишь? какой там сон!
Дремоту как рукой сняло,
КОРРЕКТИРОВКА!! Зад снесло.
Вторая! Третья! 150!
Прохожий бросил злобный взгляд.

Крути хоть пальцем у виска,
Я знаю, жизнь твоя - ТОСКА!
Застыла стайка пацанят,
Глаза как лампочки горят!
В глазах восторг, за ним вопрос,
В мороженом испачкан нос,
Вдали затих машины гул,
А воздух раны затянул,
Последним эхом был ответ:
Машины лучше в мире нет!
Три белых буквы на стекле,
То РАДОСТЬ жизни - BMW!
Angel Мыслитель (7975) 17 лет назад
+хорошие моторы (все), идеальная управляемость (3,5,6,1,8,z-4-серии), качество на высоте (кроме 3 серии)
-жесткие, не очень салоны, дорогие запчасти.
Eva Мастер (1028) 17 лет назад
крышу сносит как и джипы, и ещё, говорят, переворачивается частенько. предпочитаю ягуар
Даниил Богомолов Профи (550) 17 лет назад
незнаю хорошо или плохо , но расшифровывается "Боевая Машина Вымогателей"
J Мастер (1773) 17 лет назад
опять задний привод
Татьяна _ Ученик (150) 17 лет назад
Очень низкая подвеска. Проблемное место у БМВ, дорго ее менять. А приходится на наших дорогах ;))
Скавыш Андрей Знаток (316) 17 лет назад
БМВ машина для души, и любят её душой, один имидж чего стоит. но обслуживание, ремонт, эксплуатация, расход топлива....да ну её на хрен!!! понты дорого обходятся