Как называется фильм???

Слава Чабан Ученик (168), на голосовании 13 лет назад
Как называется фильм?? ? Там где над парнем все издевались с 2-го класса, а в 9-ом классе к ним пришёл ещё один парень который за него заступался! Потом на выпускном его этот парень заставил у себя отсосать за то что он за него защищился) А этот обиженный потом на выпускном перестрелял всю школу из ак-47))))
ВРОДЕ ТАК)
Голосование за лучший ответ
Фанат Кино Мастер (1686) 13 лет назад
Ты уверен что этот фильм стоит смотреть?
Антоха Салатов Знаток (495) 13 лет назад
согласен с фанатом кино=))
Александр Потетнин Мудрец (19105) 13 лет назад
Так твой вопрос относится к Банкам или Кредитам? Или к насосам? Тогда в тему: Техника.