Что ДЕЛАТЬ?..он напился,и я чувствую,что хочет написать мне "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"..а я его не люблю(((

юляшка юляшка Ученик (77), закрыт 13 лет назад
Сказал,что позвонит через 15 минут и КОЕ-ЧТО СКАЖЕТ..Что мне его ответить,чтоб не ОБИДЕТЬ???
Лучший ответ
AS-2-72 Высший разум (106496) 13 лет назад
Скажи - закусывать надо!
Остальные ответы
Злая Оракул (81007) 13 лет назад
сказать что пьяному не веришь
Mila Профи (816) 13 лет назад
отключить телефон, а утром он опять робким станет!
Tatiana Pavlova Мыслитель (6333) 13 лет назад
Опереди его, напиши - "Весна, так хочется полюбить кого - нибудь!! "
Этим ты дашь понять, что еще не любишь.
А дальше варьируй в том же духе в зависимости от его ответов.
А может быть это просто я?:))) Оракул (52052) 13 лет назад
если начнет признаваться в любви - скажи просто ДАВАЙ ПОГОВОРИМ НА ТРЕЗВУЮ ГОЛОВУ.... А когда протрезвеет, уже может и смелости не хватить на продолжение разговора))))))))