Как найти радиус инерции сечения двутавра?

Необходимо найти радиус инерции сечения двутавра. Соответственно, нужно знать минимальный момент инерции двутавра. А что бы знать минимальный момент инерции, необходимо рассчитать Yx и Yy. Вопрос: как их рассчитать?!?!я совсем запуталась(
для треугольника и квадрата это легко....а с двутавром проблема(

Смотрите рисунок. С наступающим праздником Великой Победы!! ! Удачи и успехов в вашем нелегком деле!!!

А не проще ГОСТом воспользоваться?
По крайней мере, для самопроверки.