Бесплатная программа для записи и проверки дисков на наличие ошибок. виста через раз правильно записывает двд

Анна Зубатова Ученик (110), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лебедь Ученик (121) 13 лет назад
Неро и Только неро, я вот только не знаю совместима ли она с вистой, если нужна со всеми ключами, пишите на почту.
MVI Мудрец (13256) 13 лет назад
Уменьши скорость записи на один уровень.
Например вместо 16х пиши на 12х
Chump Искусственный Интеллект (270805) 13 лет назад
CDBurnerXP - это бесплатная программа для записи CD и DVD, Blu-Ray и HD-DVD дисков. Она поддерживает запись и создание ISO-образов, имеет многоязычный интерфейс. Все пользователи, даже предприятия, могут пользоваться программой бесплатно. http://www.cdburnerxp.se/
qexy ciwyyuf Ученик (146) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru