Как можно товар поменять если непонравился?

mixa Мастер (1690), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (242) 17 лет назад
По "Закону о защите прав покупателей" ты имеешь право на замену товара в течении 14 дней кроме ювелирки, техники белья. и др. Но чтобы быть уверенным,советую почитать тебе закон. Я поменяла дорогой золотой браслет так как была уверена в своей правоте и начиталась закона ( мой браслет правда был бракованный)
Остальные ответы
A B Знаток (498) 17 лет назад
Если не цифровой - то в течение 14 дней в месте покупки
светлана загирная Мастер (1673) 17 лет назад
смотря какой товар.высокотехничные и дорогостоящие вещи вроде не подлежат обмену.а так в течение какого-то времени имеешь право,при наличии чека и исправного товара.поищи в правах потребитиля.там поточнее будет
Нервный Ученик (196) 17 лет назад
ты расскричись на весь магазин и похвались хорошими родственниками вверху
Наталья Мастер (1635) 17 лет назад
приди с чеком и постони хорошенько