Что делать, если МЧ увлекается игровыми аппаратами?

Кристина Ярославцева Ученик (105), закрыт 13 лет назад
Как не зарплата, он постоянно там почти все оставляет. не думая о том как мы будем жить.
Лучший ответ
Екатерина Окунева Мастер (1522) 13 лет назад
Бросай его!! ! Был у меня такой.. . Ничего хорошего от него за 2 года я не увидела! Беги пока не поздно!
Остальные ответы
Евгений Иванович Мыслитель (6859) 13 лет назад
Сдай ментам этот клуб. Он вне закона. И ему негде будет играть.
ООО ПТК Прайд Мастер (1545) 13 лет назад
бежать, или лечить.. . третьего не дано - это болезнь.
Nick Storozhev Оракул (57159) 13 лет назад
плохо кончится. гони его
Юлия Трошкина Знаток (430) 13 лет назад
бежать, лечить нет смысла, ЭТО не лечиться!!!
Аленчик Гуру (4528) 13 лет назад
это болезнь, похуже пьянки, советую расстаться пока не поздно
Валенсия Просветленный (21883) 13 лет назад
Бежать от него. У нас в подъезде есть семья. Муж не вылезает из игровых аппаратов. Всю зарплату носит туда. Ужас. А ведь еще недавно был примерным семьянином. Говорят это не лечится.
Юлия Грибовская Гуру (4698) 13 лет назад
Начинать совместную жизнь с таких страшных пороков я бы не советовала, рискуешь об эту его зависимость зубы сломать, и ничего все-равно не изменишь. Это в большинстве случаев. Хотя на своем личном примере знаю, что в моей семейной жизни был такой период, когда мой муж вдруг увлекся (деньги были шальные и новерное на жалко. Ему, но не мне) Втянулся настолько, что вдруг оказался всем должен, пришлось машину продать. Я сказала, что если ситуация не изменится - ухожу незадумываясь, т. к людей зависимых не люблю, мне нужен сильный партнер по-жизни. У нас тогда уже сын был, в общем, не знаю что именно повлияло, но муж завязал, и не играет уже 6 лет. Но сколько нервов эта ситуация мне стоила....
Светлана Житкова Мыслитель (8156) 13 лет назад
Действительно эта болезнь пока не излечима! Бегите пока у Вас с ним нет совместного имущества! У меня уже два печальных случая:
Первый : Друг моего брата (единственный сынок у матери- проиграл в течении 4 лет :две 2-х команатные квартиры и всё что было в них) , теперь мама живёт у сожителя, а он бомжует!
Второй: молодой человек проиграл так же всё подчистую, и узнала семья об этом только гогда пришли "забирать квартиру" - забрали, теперь снимают, но ещё вместе-типа лечатся, пока без результата!
И это далеко не самые страшные случаи!
Хотите жить счастливо - живите без него, если будут дети, будет хуже! Проиграет и детей и Вас!
Тухлый вариант!