Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли пить горячии чай при температуре?

максим кизнялов Мастер (1726), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Михаил Гуру (4561) 13 лет назад
Все ответы - удивили!
По логике - нельзя. Так же, как нельзя при температуре укутываться в теплые одеяла. Ибо температуру нужно понижать (холодные примочки, водочные растирки) , а не повышать!
Чай горячий с малиной, мед - это когда нет температуры.. . имхо. :)
Не стоит подогревать и так перегретый организм.
Кирилл БусаргинЗнаток (317) 7 лет назад
Такой бред дядя пишет. Пока не согреешся озноб не спадет! Меня чуть не убили так раз. Главная задача при большой температуре пропатеть! Сбить озноб! Согреться. Если вам станет дарко то температура тела станет падать! Терморегуляция! И никаких холодных примочек к голове есои не хотите сдознуть от минингита!
Остальные ответы
GEDO Оракул (94563) 13 лет назад
Ещё и малину туда.))
Елена Климкович Знаток (336) 13 лет назад
Горячий -нет, только теплый и с лимоном или медом.
Галя Антонова Мудрец (15112) 13 лет назад
нужно с вареньем или медом
Бзззззззззззз Мастер (2249) 13 лет назад
чай всегда можно пить. может при температуре и не полезно, зато вкусно))
Only Smile* Мастер (1899) 13 лет назад
Обязательно.. Чай с лимоном))
LaFleur Гуру (4995) 13 лет назад
ухахаха че за тупой вопрос, во время простуды и температуры всегда надо пить что то горячее ! (чай к этому тоже относится) я понять не магу вы люди че в пещерах живете?
максим кизняловМастер (1726) 13 лет назад
При температурить 40 я знаю что надо лёд есть, а при 38-39 не знаю
Маша ЗейбельУченик (117) 8 лет назад
Горячее нельзя!!! Даже при температуре 37, оно провоцырует повышение температуры!!!!
Шакурова Эллада Мастер (1369) 13 лет назад
Лучше компот из сухофруктов тепленький.
татьяна Знаток (392) 7 лет назад
а я вот при тем 38 и выше очень пить хочу именно горячего.. сушняк такой а холодное не могу пить.. хотя нельзя повышенную температуру разгонять горячим.. как быть?