К чему снится новая прическа? и цвет волос другой?

Пользователь удален Мудрец (11751), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Тарочка Просветленный (34845) 14 лет назад
затейливая прическа обычно означает некие сложные планы или даже интриги. В целом же, образ волос следует понимать так: красивые волосы - это плодотворные мысли, а некрасивые - мысли вредные и пустые.
Остальные ответы
Yuku Мудрец (19646) 14 лет назад
Красивая, экзотическая - появятся поклонники (поклонницы) , увлеченными вашими проявлениями.
Старомодная - "старая любовь" вернется к вам.
Некрасивая - за вами будет настойчиво ухаживать тот, кто менее всех вам нравиться.
Пользователь удаленМудрец (11751) 14 лет назад
во сне я стала шатекой с вьющимися волосами, но мне понравилось)))
Yuku Мудрец (19646) этот сон скорее всего к тому что вам пора поменять свой имидж.
Kalin@ Гуру (4371) 14 лет назад
волосы стрич- к потерям
ГениЯ Гуру (3777) 14 лет назад
К смене работы, на более интересную. Если волосы короче чем сейчас то зарплата будет меньше, если волосы длиннее обычных, то зарплата будет выше прежней, а если длинна такая же, то соответственно и зарплата....