Как и чем почистить собаке зубы?

Чёртик в юбке Ученик (80), на голосовании 13 лет назад
у моей собаки завтра выставка. А на днях она сгрызла аллюминевую кастрюлю, и зубы у неё теперь выглядят как вставные! чем и как это оттереть.
P.S. собака породы немецкая овчарка
Голосование за лучший ответ
Гала Стар Мыслитель (5403) 13 лет назад
как вставные- прикольно.
МОжно естественные очистители ей дать- яблоки, груши, капусту нерезаную
Если конечно, она будет их есть. А зубы можно почистить щеткой детской средней жесткости и содой или солью . ТОлько вот понравится ли ей эта процедура?
Памыла Андерсон :)) Мыслитель (6484) 13 лет назад
сводите в ветеринарку там ультразвуком чистят зубы. или в зоомагазине купите спец. пасту.
А собака то у вас монстр!!!
one Профи (814) 13 лет назад
к ветеринару весте дорого.
на ваш вопрос ответили: "МОжно естественные очистители ей дать- яблоки, груши, капусту нерезаную"
я с этим согласна! у меня напер собака нем. овчарка я ей даю я блоки и груши у ней из рта запаха нет !
=)))))
Источник: даша кривец
Костян Scorpion Мудрец (11030) 13 лет назад
Зубной щёткой и солёной водой
Настя Гуру (3839) 13 лет назад
продаются для собак такие "зубочистки" съедобные, но они скорее от запаха. А налет можно снять кусочком марли, намотанной на палец.
Любовь Юнг Гуру (2813) 13 лет назад
Можно покупать собаке сухожильные кости, и когда им будет "скучно" они всегда найдут себе замену кастрюле. А лимоным соком пробовали? Кислятина такая!