Как называется удар в боксе,который сбивает с ног?

Хасан Мусаев Ученик (216), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман Бутенко Мудрец (11783) 13 лет назад
сбить с ног тебя и хук и джеб и апперкот может, эт смотря куда зарядят )))
Андрей Сычев Знаток (305) 13 лет назад
Удар может быть любой, а результат- нок аут!
убийца пушистиков Профи (580) 13 лет назад
свинт джамб хук аперкот
это все удары которые я знаю
Александр Б. Просветленный (36384) 13 лет назад
НокаL9;ут (англ. knockout) — один из возможных исходов боксёрского (или кикбоксёрского) поединка. Заключается в том, что один из соперников получает удар, после которого он не может продолжать бой после счета от 1 до 10.

Нокаут - это состояние боксера, характеризующееся головокружением, частичной или полной потерей ориентации, а иногда и сознания, возникшее в результате удара.

Технический нокаут — остановка боя рефери, врачом, секундантом боксёра или самим боксёром. Происходит из-за травмы, рассечения или какого-либо другого обстоятельства, мешающего продолжению боя одним из боксёров. Боксёр, получивший технический нокаут, признается проигравшим бой.

Умение нокаутировать противника зависит от множества вещей: точности удара, правильном вложении в удар массы всего тела, мышечной массы и устойчивости к удару у противника и т. д. Умение нокаутировать складывается из трёх составляющих: генетическая, техническая и силовая. Если генетику преодолеть пока нельзя, то развить технику и силу можно на боксёрских тренировках. Удары мастеров спорта, по различным экспертным оценкам, в 4-5 раз сильнее, чем удары новичков в боксе.
вільна вільна Мыслитель (5565) 13 лет назад
я бы тоже хотела знать такой удар)) )
но его как такового нет. есть мастерство боксера, который обманув соперника наносит ему неожиданный (!) и незаметный для него удар. и необязательно сильный. вот от таких ударов падают. но это мастерство оттачивается не один год тяжелых тренеровок.