Вопрос велосипедистам: за сколько часов можно доехать от Барнаула до Новосибирска (225 км) на велосипеде (+ отдых)?

Ta_Nusha Знаток (352), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
пишите, кто пробовал ездить на расстояние более 200 км! )
Дополнен 14 лет назад
и вообще, сколько км в среднем можно проехать на велосипеде без отдыха?
Лучший ответ
Вова Борцов Знаток (256) 14 лет назад
можно проехать 225 км за 7,5 часов (это если средняя скорость 30км\ч) , это реально для того кто каждый день катаеться, любитель проедет это расстояние часов за 9(еще ведь все от рельефа зависит!)
Остальные ответы
0x0tnik Мыслитель (7313) 14 лет назад
Выносливый человек (велолюбитель) может ехать со скоростью 12-16 км в час на протяжени часов 5 (если прямая заасфальтированная дорожка без преград)
Ta_NushaЗнаток (352) 14 лет назад
а какой оптимальный по времени перерыв нужно делать велолюбителю для восстановления сил после пяти часов непрерывной езды?
sramx Просветленный (26490) 14 лет назад
не пойму. вам личный рекорд установить надо или в удовольствие прокатиться? если первое то часов 8 на шоссейнике. приедете как выжатый лимон. если второе двое суток с ночевкой и песнями у костра исексом в палатке)).
Ta_NushaЗнаток (352) 14 лет назад
Вообще, мне надо добраться от Барнаула до Новосиба за 1 день ) то есть установить личный рекорд ) а так мне второй вариант больше нравится... )) тем более, есть с кем ехать! ))