Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать в интернете

кирилл глухих Ученик (106), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
________________ Высший разум (191567) 13 лет назад
Интернет - волшебная книга, открывающаяся на нужной тебе странице. Книга, в которой оживают герои произведений. Но, как всякая хорошая книга, Интернет отражает и грязь мира. Поэтому не суйся сюда без хорошего межсетевого экрана и антивирусника - значить, придется платить за "каспер" (то есть продукт Касперского) и организовать политику безопасности - не выходить в Интернет под Админом. Кроме того, если возле компьютера есть дети - нужно позаботиться о блокировке сайтов непотребного содержания. А в Интернете можно: учиться ВСЕМУ; читать книги, которых в бумажном варианте почти не достать; играть в чрезвычайно занятные и захватывающие игры; хранить свою информацию на серверах серьезных фирм с возможностью доставать ее при первейшей необходимости, причем делать все это совершенно бесплатно; пытаться заработать денег или просадить при этом свои деньги.
Остальные ответы
Pupkin-Fyodor Оракул (58991) 13 лет назад
Если хочешь использовать на полную, деньги заплаченные за соединение с интернетом, то используй канал по полной !
просишь предложить тебе сайт на котором зависают ?
приколы : Fishki.Net - сайт хорошего настроения
там зависает весь земной шар, который говорит по русски
форумы : форум друзей http://www.friends-forum.com/
там люди, нашедьшие своё занятие в жизни
Согласно результатам исследования, большинство пользователей ищут информацию в Сети (85%), скачивают файлы (75%) и используют программы для сетевого общения (56%). По сравнению со вторым полугодием прошлого года наблюдается рост популярности программ для голосового общения и онлайновых дневников. Постепенно растёт и доля посетителей интернет-магазинов.
Самое главное, знать, куда зайти, чтобы найти то, что хочется увидеть. Как в сказке «пойди туда, не знаю, куда» . Первое время непонятно даже, что ищешь. Но со временем всемирная паутина (правильно ее назвали) так вас затягивает, что уже перестаешь задавать подобные вопросы. Так как есть места в интернете, которые вы посещаете постоянно. Каждый день ждете, когда же вы снова там окажетесь. Страшное дело – интернет! Однако бояться нечего. Самое главное, интернет – это кладезь информации по всем интересующим вас предметам.
Интернет - волшебная книга, открывающаяся на нужной тебе странице. Книга, в которой оживают герои произведений. Но, как всякая хорошая книга, Интернет отражает и грязь мира. Поэтому не суйся сюда без хорошего межсетевого экрана и антивирусника - значить, придется платить за "каспер" (то есть продукт Касперского) и организовать политику безопасности - не выходить в Интернет под Админом. Кроме того, если возле компьютера есть дети - нужно позаботиться о блокировке сайтов непотребного содержания. А в Интернете можно: учиться ВСЕМУ; читать книги, которых в бумажном варианте почти не достать; играть в чрезвычайно занятные и захватывающие игры; хранить свою информацию на серверах серьезных фирм с возможностью доставать ее при первейшей необходимости, причем делать все это совершенно бесплатно; пытаться заработать денег или просадить при этом свои деньги. Я могу предложить такое "времяпрепроводжение" в Интернете, как игра в браузерные игры - они не требуют ресурсов и позволяют общаться с другими игроками. Например, "каряга" - r.carnage.ru/?1003092581 , "война племен"- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Интернет всокращении читается "инет" - истины тебе нет.