что можно пожелать любимому вокалисту из группы Scorpions на день рождения?

EKona Профи (606), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
только серьезно. я уже несколько дней не могу придумать...
Лучший ответ
Garyman Высший разум (117896) 14 лет назад
Чтобы прекратил раздавать барабанные палочки на концертах. Это дело ударника)
igorПросветленный (48439) 14 лет назад
Ты бы видел как после концерта музыканты Металлики разбрасывали в фан-зону медиаторы горстями)))
Garyman Высший разум (117896) Согласись это не то. Другое дело музыкант отыграл концерт и в конце бросает в зал палочки, медиатор... Вот это ценно. А то получается привезли на концерт вагон палочек, высыпали их в зал и радуйтесь все)
Остальные ответы
Екатерина Лятская Мастер (1423) 14 лет назад
собраться с силами и проехать с концертами по тем городам, где они уже побывали в этом туре. я бы ещё раз сходила.)))
EKonaПрофи (606) 14 лет назад
я обязательно проедусь по России, когда будет турне)
а просто пожелать?
Екатерина ЛятскаяМастер (1423) 14 лет назад
большого человеческого счастья. когда человека всё есть - здоровье, деньги, любимые люди рядом, любимое дело - это и есть счастье.
вика иванова Мастер (1733) 14 лет назад
Здоровья старенький уже.
Беренис Искусственный Интеллект (109235) 14 лет назад
чтоб он и его ребята одумались и не уходили со сцены. это очень обидно, я ведь так их люблю (