15 лет назад
от

Подскажите что значит имя Рауль! И мусульманское ли это имя?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Дорогие люди вы ошиблись оно обозночает Славу и свободу!!!!

Источник: 123

не может быть мусульманского или православного имени.... может быть арабское, еврейское, славянское и так далее... нет мусульманского языка, а имя принадлежит языку, а не религии.

Не мусульманское имя.
Мужское имя немецкого происхождения и означает «Славный, знаменитый волк» . У англичан - Ральф, у французов и испанцев - Рауль.

Рауль, рауль-патруль
имя Аргентинское

Нет, не мусульманское.