Девчонки, вы самые лучшие, самые классные, самые нежные и заботливые, самые красивые и очаровательные, самые любящие и

Пользователь удален Мыслитель (7974), закрыт 18 лет назад
вот черт.... и внимательные, самые умненькие и находчивые... .
спасибо, что вы есть... что вы даете нам шанс о вас заботиться.... трепите нам нервы... вешаете нам лапшу на уши.. .
спасибо!! ! :))))
Лучший ответ
Галина Мудрец (18872) 18 лет назад
Ой, приятно-то как :))
Сразу чуствуешь себя Женщиной!
А про лапшу... так это ж мы любя:)
Остальные ответы
buzy Гуру (4642) 18 лет назад
ой,да какие пустяки,НЕ ЗА ЧТО!!!!))))))))))))))))))))
Анна Мыслитель (8678) 18 лет назад
да обращайтесь ..если что =)
Ирина Т Мастер (1787) 18 лет назад
Ой, ну ты прям столько комплиментов наговорил...
Юлия Профи (689) 18 лет назад
улыбнулась ) первый раз после тяжелого дня
так радостно что есть сегодня вечером такие счастливые человечки как ты )
любопытная Гуру (3065) 18 лет назад
да без нас бы вам жить было скучно))и бесмысленно)))))))))))))))))))))столько комплиметов за один раз....))))
Пользователь удален Мыслитель (5322) 18 лет назад
Я бы добавил еще то что они о4ень милые и заме4ательные!!!!Такие лапо4ки!!
Tanita Мудрец (15736) 18 лет назад
Начал так хорошо)) А закончил-не очень(((
Ksanka Знаток (263) 18 лет назад
Проблема в том,что у нас ВАС нет!
Angie Мудрец (14228) 18 лет назад
:) Виталий...Вы наверное влюбились:) Сохраните это тепло в себе подольше:)
Я Профи (640) 18 лет назад
spasib! da tolko vot ne vse eto cenjat....k sazheleniju..
Пользователь удален Ученик (219) 18 лет назад
А вы....а вы,,,,а вы,,,,вовсе не такие.вам нужно только постель.
Елена Вишневская Знаток (489) 18 лет назад
ой спасибочки большие!!!!
вы в-принципе почти такие же!!!!
Lyubov Zheleznova (Гера) Мудрец (19843) 18 лет назад
Ты чудо! Но вешать лапшу на уши мы не будем. Спасибо, что вы есть в нашей жизни.
Регина Абдулгужина Ученик (210) 18 лет назад
Чтож очень приято.Главное отметил все и плюсы(их больше)и минусы.А без минусов было бы ужасно скучно:) Спасибочки !!!