Скажите пожалуйста сколько стоит залить Куб бетона в ручную?

Mr Паша Ученик (73), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Фазист (снова в плену) Мудрец (18754) 13 лет назад
считай три мешка цемента и тонна гравмассы, плюс арматура ...в тыщу где-то выльется всё удовольствие ...сам строю гараж - лью монолитом ...
spesik Гуру (4279) 13 лет назад
1 куб=стоимость бетона+стоимость опалубки+стоимость работы+(сложность) , другими словами мало данных, одно дело фундамент, другое арочные своды.