Кто внес наибольший вклад в развитие популярности формулы 1 ?

Andrew Мыслитель (5158), закрыт 13 лет назад
1 Алексей Попов - за свой российский голос в формуле 1
2 Михаэль Шумахер - за то что его именем теперь называют всякого любителя быстрой езды .

Вы так же считаете? Cписок можно расширить ?
Лучший ответ
нюшааа ^_^ Мастер (1036) 13 лет назад
Если говорить о спорте и возможности этот спорт увидеть, Алексей Попов, безусловно, а также все те, кто работали над выходом в эфир прямых трансляций (монтажёры, режиссёры, дирекция РТР, РенТВ, С. Ческидов, Л. Шугуров, А. Потехин)

А Шумми теперь нарицательное понятие, ругательное слово, которым называют лихача, превышающего скорость и не думающего о последствиях и других участниках движения
Остальные ответы
Alina Kislina Профи (509) 13 лет назад
1, все таки мы русские, тем более шумахера он уже уделал в одной из квалификаций
Анна*** Высший разум (108978) 13 лет назад
Когда вид спорта любимый, то все равно, кто комментирует и есть ли комментарий вообще.
Неужели постоянная болтовня в эфире ( на любом языке) лучше звука формульных моторов?

незна ро Мастер (1574) 13 лет назад
Мне ни то не другое Ф1 не рекламировали
andrekyt Мыслитель (8713) 13 лет назад
В России - ALEKSEY POPOV!
LADY ANN
ARROWS FORD
BAGIRA
F1 TEIR
EVA