почему троллейбусы на спуск едут медленно а на подъем быстро???

Евгений Миронов Мудрец (14659), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владислав Мастер (1533) 14 лет назад
При спуске происходит торможение и рекуперация энергии торможения в электроэнергию, а на подъеме как обычно, на полном газу едут. Бывает так что если один спускается а другой поднимается то электроэнергия со спускающегося сразу течет в моторы поднимающегося и он поднимается ещё быстрее. То же самое и с трамваями.
Остальные ответы
Анатолий Просветленный (33732) 14 лет назад
в них зайцев многа.. . о они сами знаете в гору бегом с горы кувырком..
Александр Оракул (73264) 14 лет назад
тетя педали на подъеме быстрее крутит....
Shuras Мастер (1495) 14 лет назад
Вот Вам такие рога наставить и как Вы себя поведёте?
Касякин Дмитрий Мудрец (12035) 14 лет назад
ну у меня единсвенное предположение что там генератор раскручивается при торможении, так же теперь на некоторых гибридах