Народ, а что значит "Ваш ответ удален". Ничего непристойного в нем не было!

Кира ПОКРОВСКАЯ Профи (889), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alexander Bö Гений (92425) 17 лет назад
удаляют и пристойные вопросы, например если кого-нибудь наказывают - кто сам себе ответы задавал, либо другие какие махинации прокручивал для накрутки рейтинга, удаляют и его ответ и сам вопрос. Ну ладно, борятся с мухлевщиками, но почему нормальные люди страдают? Пиши модераторам, внизу кнопка "Отправить отзыв"
Остальные ответы
manax Гуру (2554) 17 лет назад
Ну это ты так думаеш
Паша Гуру (3933) 17 лет назад
Напиши модераторам и поругайся
Vanilla Просветленный (41979) 17 лет назад
а что было то, интересно?
Катюша Гуру (2716) 17 лет назад
Возможно, удалили вопрос, на который ты отвечала, а это значит, что и все ответы были удалены.
Таня_Марина Мыслитель (5627) 17 лет назад
Удалили вопрос и ответ автоматом удалился.
Десислава Семковска Мыслитель (9031) 17 лет назад
Может, была реклама или предложение типа "Перепиши 10 раз и у тебя исполнится 10 желаний"
spacerover Мыслитель (6292) 17 лет назад
Это значит что удалён пристойный ответ.