Информационные технологии
+3Что такое акроникс ОС или программа для работы?
Вообще Акронис это контора, которая создает программы :)
Самая популярная это программа Acronis True Image, для создания образов дисков... Одна из лучших на рынке!
Основная задача - востановление системы...
Есть еще несколько... не таких известных...
Это программа чтоб винт разбивать на несколько частей Ещё есть для восстановления системы из образа(Вней переставить винду и все проги которые ты создаш в образе-займёт минут10-пока скопирует и распакует)
если интересно пиши в агент
Это неполное название программы Acronis OS Selector - это менеджер загрузок операционных систем.
Ето прога разбевает винт на разделы!!!