а зачем закрывают глаза, когда целуются?

АННЕТ Мудрец (13285), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Владимир Цехановский Мастер (1841) 17 лет назад
Есть примета, которую я использую в трактате Заповедей "Как стать самим собой": не доверяйте тому, кто целуясь с вами - не закрывает глаза. Закрытые глаза при поцелуе говорят - я полностью принадлежу тебе! Человек уязвим и беззащитен, когда не видит. Он доверяет себя тому, с кем находится рядом. Но это не значит, что все так плохо. При поцелуе с закрытыми глазами повышается чувственность кожи лица, языка, губ, пальцев рук, открывается, расположенный сзади в ямке за мозжечком так называемый "глаз смерти". Он чувствует опасность и предупреждает о ней. Люди, у которых этот "глаз" постоянно закрыт - стараются не закрывать глаза и при поцелуе тоже. Этих людей относят к группе риска.
Источник: Познай самого себя!
Остальные ответы
ХиТрАя Мудрец (19556) 17 лет назад
Человеку, который целуется с открытыми глазами нельзя доверять.
А закрываем от удовольствия)
Nice Мудрец (15625) 17 лет назад
автоматически, чтоб больше никого не видеть
AngeL Гуру (4139) 17 лет назад
а тама чето в организме срабатывает.гдето читала)да и так намного романтичней!!
Екатерина Васильева Гуру (3988) 17 лет назад
А ты не знаешь????Ладно, просвещу... что бы больше ни о чем не думать и просто наслаждаться... так приятнее
Львица.spb.ru Мудрец (14610) 17 лет назад
Ощущений больше, а у меня лично при закрытых глазах голова начинает кружиться и пол уходит из-под ног ))) офигенное ощущение, сама попробуй.
Анна Мыслитель (8678) 17 лет назад
а я иногда открываю глаза ...лицо конечно у партнёра ...обалденное =)
зарина Мастер (2315) 17 лет назад
Я в ванной тоже лежу, прикрыв очи. Балдею....
Анатолий Гуру (3120) 17 лет назад
Чтобы целующиеся в них неутонули