Хочу модную куртку!!! Все бутики обошла, ниче не нравится!!! Где найти??? Помогите!!!

Lily Мыслитель (5138), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Хватит черкизон предлагать!!!!Нормальное посоветуйте!!!!
Лучший ответ
Nastia Мастер (1081) 17 лет назад
в москино ща прикольные
Остальные ответы
Зена Воин Мудрец (13623) 17 лет назад
На Черкизовском рынке:))))))))))))))
Nebo Знаток (319) 17 лет назад
такая же проблема!!! только еще на мой размер не найти..
Малинка Профи (966) 17 лет назад
почему бы не сшить--сидеть идеально будет и свои мечты о модной куртке воплотишь!эксклюзив получится!!!:)
Альфия Мастер (1455) 17 лет назад
съездий в китай ! ))) Там такой выбор - глаза на лоб лезут !!!)))
сергей Мастер (1806) 17 лет назад
не ужели не ясно, конечно же на черкизовском рынке, в китайских рядах :))
gtlfkm Мастер (1986) 17 лет назад
Такая же проблема, предётся полазить в интернете поискать, только я не куртку хочу, а реперскую кофту!