а если тогда сочетать розовый с черным

Koka;)~ Профи (673), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгения Боннер!! Гуру (3569) 13 лет назад
Судя по нику, ты рыжая. Скорей всего твой цветотип "осень". Рыжим противопоказан гламурный розовый цвет! Определи свой цветотип и одевайся в соответствие с ним.
Irina Мыслитель (5753) 13 лет назад
Розовый здорово сочетается с серым.
Но, если волосы рыжие, лучше не розовый, а сиреневый, даже фиолетовый.
*Юленька [К]* Оракул (54483) 13 лет назад
Если нравится розовый цвет. то лучше сочетать его с серым, будет выглядеть красиво, чистая классика))
~`LG Life`s go_Od`~> Ученик (233) 13 лет назад
нет ты точно чекнутая ))
Koka;)~Профи (673) 13 лет назад
а ты такой умный можно подумать
VALENTINE Знаток (279) 13 лет назад
Правда получится такая осенняя эмочка, смотри, чтоб готы потом за тобой не гонялись! )))
One&Only(Original_Style) Знаток (483) 13 лет назад
я бы так оделась, вот только увидев розовое вместе с чёрным цветом все думать будут, что я эмо. ((( Не хочется ((( А в общем, классно смотрелось бы, но опять же, смотря как)))
Лиза Матушкина Ученик (226) 13 лет назад
Вааааааа.. . что за дурацкие стереотипы черный с розовым - эмо.. . Я иногда тоже одеваю черный с розовым и никто не говорит, что я эмо.. . Все зависит от стиля в одежде...
Инна Пушко Ученик (107) 13 лет назад
На СтритБэгсе (по латински) много черно-розовых аксесуаров, посмотри - может что то понравится!)