подскажите какой из советских мотоциклов с люлькой лучше? а то я хочу купить б/у и не знаю какой лучше

пиротехник Ученик (124), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Мастер (1289) 14 лет назад
Смотря для чего . Если важна ремонтопригодность, то "Планету". Если мощность Урал, но если на нём в грязь сядешь, то как Иж не выдернешь (тяжеловат). Из Ижей: Планета для бездорожья (коробка самая сильная у 1 и 5 ),Юпитер на трассу (поскоростней будет, 2 горшка как никак)... Навскидку сравни стоимость запчастей (любая техника ломается).
Остальные ответы
осв Мыслитель (6482) 14 лет назад
Если полегче то ИЖ, а если помощьнее то урал с карданом.
Толя Куцбах Мастер (1137) 14 лет назад
иж юпитер 5, моему брату оч нравиться. Можно урал.
Лось просто Лось Мыслитель (6658) 14 лет назад
Советские мотоциклы с люлькой - только один вариант хороший (насколько это возможно) - урал.. . Конечно машинка нежная, следить придётся, ремонтировать, жрут хорошо.. . Но он хоть едет, хоть 36 лошадей (маловато, но всё лучше, чем у других).. . ижаки - они сами себя везти не могут, не то что люльку...
Анатолий Мастер (1027) 14 лет назад
Если дружишь с техникой то урал, если нет то иж.
Когтястый Ученик (206) 8 лет назад
днепр са активной люлькой