можна ли курить при язве?

Анна Шинкарчук Ученик (114), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Капитан Единица Профи (532) 13 лет назад
Не желательно. И пить тоже
Дилара Мудрец (13555) 13 лет назад
нет конечно, курение это одна из причин язвы
Marisha Мастер (1141) 13 лет назад
Конечно же нельзя.
Pavel Гуру (2831) 13 лет назад
Что за *уюню несете? язва в 90% случаев вызывается бактерией (хеликтобактерией) - которая убивается за 2 недели курсом определенных антибиотиков. Сигареты здесь вообще ни причемю
Марина Плотникова(Задворная) Знаток (320) 13 лет назад
У моего мужа язва желудка, курил да еще натощак и заворачивался от боли, без таблеток не жил. Бросил курить, причем не из-за язвы, но с тех пор забыл о таблетках.
Tangled777 Мыслитель (6997) 13 лет назад
Здоровым курить не надо, а больным дак тем более!!!