

Хелен Анделин. Очарование женственности... Кто нибудь читал этот бред?
Кто нибудь читал этот бред? http://semyi.net/modules/pages/ocharovanie.html
Такое чувство, что автор живёт в придуманой реальности....короче не книга, а руководство, по бегству от мужчин.
придуманной или нет, а в реале у православных семьи и дети ...полный дом))))) а у вас?))))) что у вас? идет охота на мужчин, идет охота?))))) и как? с толком? где ваши дети?))))))) вы наверно просто завидуете верующим ))), оно и понятно, мужчины не любят ожесточенных стерв, самок и феминисток, мужчины любят настоящих женщин.... тех кто силен духом, целомудренен, высокоморален, верен, и уважает мужчину, ценит его ии ооооо дааа, даже ставит выше себя... позволяет достойному мужчине быть мужчиной:) представляете?))))) займитесь своим внутренним миром и вы решите свои проблемы) поиски недостатков у верующих не поможет вам создать семью)
Ой ...пролистала, это не бред, а что-то похуже бреда, первая книга руководство "как никогда не найти себе мужчину",вторая "если всё же умудрились найти, я скажу, как потерять".У автора 8 детей было наверное столько раз и самого секса, ну и конечно же без оргазма, он же "не угоден богу".
Скорее уж руководство по созданию у себя комплекса неполноценности. Пролистала первые страницы. Наверное кому-то понравится
я бред не читаю априори. Сначала смотрю на автора и узнаю о его личности чтобы понять - читать или нет его книги
пролистывала. а стоит?