Можно ли подать заявление в ОБЭП если я несовершеннолетний?

Никник Профи (523), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
О кидалове иностранцем!
Лучший ответ
MARМЕЛАD Профи (618) 17 лет назад
заявление могут подать только ваши родители(опеку или попечители) или органы опеки и попечительства, если не хочется особо светиться, сходи в ОБЭП расскажи там дядька это с глазу на глаз, а они потом оформят это задним числом, написав раппорт об обнаружении признаков преступления в результате проведения оперативно-розыскной деятельности
Остальные ответы
Irida Biss Ученик (173) 17 лет назад
Смотря о чем заявление
Ильгиз Мудрец (15561) 17 лет назад
Бери пример с Павлика Морозова, он отца родимого сдал.... Флаг тебе в руки, сынок!
Sadko Гуру (4240) 17 лет назад
Закон никаких ограничений не содержит, хотя при снятии показаний должны быть применены правила снятия показаний с несовершеннолетнего.
Аверьян Крамской Знаток (357) 17 лет назад
Только ваши законные представители(родители) могут подать за вас заявление.