Почему хотят отменить лицензирование некоторых видов строительной деятельности?
И что вместо?
Отмена системы обязательного лицензирования - требования для вступление в ВТО
В калуарах говорят что еще на 1,5 года продлят лицензирование, если с лицензированием строят отвратно дома попадуют то что говорит если отменят. вообще как таковое лицензирование отменят и это будет называться сертификацией и будет нам счастье
я бы лично отменил все лицензии - ибо государству пох на тех кто работает с потенцально опасными производствами. Все лицензионные дела - это сплошная коррупция!