Почему при входе на сайт "Вконтакте" пишет неверный ящик или пароль, если все ввожу правильно? Что делать?..

Ryzhaya Ученик (142), на голосовании 13 лет назад
Вчера еще заходила с другого компа, не было никаких проблем. Сегодня пишет- пароль или почтовый ящик неверный. Как попасть на свою страничку??..
Голосование за лучший ответ
Basta . Знаток (312) 13 лет назад
кэпс лок.
или забанили.
или взломали.
@nDrEy-Cs-Pro*Gl* Гуру (2673) 13 лет назад
У тебя его взломали надо пароль сложнее делать
светлана троянская Ученик (96) 13 лет назад
значит вам взломали страницу и поменяли пароль. Попробуйте восстановить пароль. Если получится зайти на страницу, добавьте меня в друзья: екатерина троянская (на аве я стою в полосатой кофте с белой розой). Удачи!:)
Сергей Мастер (1417) 13 лет назад
ломнули перерегайся