Если парень с которым переписывалась молча удаляет свою анкету, что не так?

Наталья Мастер (1350), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Мыслитель (6560) 17 лет назад
На это могут быть причины и не зависящие от тебя. Например...ты ему понравилась, а у него уже есть кто-то, ну вот и решил не развивать дальше отношения...
Остальные ответы
Танюша Профи (864) 17 лет назад
да хрен его разбери
Ирина Вирина (Бабкина) Мыслитель (5025) 17 лет назад
ты в полном порядке, а на него забей)))
Olga_sweet Мудрец (10634) 17 лет назад
Ему прост все надоело...Он хочет реала!!! так дай ему это!!!
Русая Мастер (2098) 17 лет назад
Значит у него на то причины.не пыталась выяснить?...а так пошли на....махни рукой....и живи...значится ты достойна не его.
НВ Мудрец (19347) 17 лет назад
Всё так. Значит, больше не хочет переписываться.
Влад Мастер (1831) 17 лет назад
возможно нашел что надо в реале..все просто
Братка Мастер (2055) 17 лет назад
не хочет общения!!! вот и все!...
NattyJ Мастер (1951) 17 лет назад
Скорее всего он нашел девушку! Вот чем плохи отношения в и-нете! Нужно как можно скорее встречаться в реальности! Те, кто долго расписывают, как правило не настроены на серьезные отношения или ведут "двойное" общение! Не расстраивайтесь и удачи!