Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне изменил муж, простить или бросить?

Пользователь удален Ученик (79), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Шугаева Мастер (1104) 17 лет назад
Конечно простить. Мужчины изменяют только нижней частью тела, а вот если изменяет женщина, то необходимо разойтись. Женщина изменяет "головой" и это, поверьте мне, гораздо опаснее, чем любой другой частью тела. Бывают в жизни ситуации, когда человек не властен над собой (или своими желаниями), и многие особи противоположного пола пользуются этим. Попробуйте успокоится и взвесить все "за" и "против". Пишите, попробую вам помочь в этом.
Остальные ответы
порплороолт Мастер (1290) 17 лет назад
ну изменил и чего? прям разбросалась! лучше попробовать понять почему он это сделал.
Пользователь удален Мыслитель (5229) 17 лет назад
а ты ему хоть раз изменяла? если любишь то прости, если нет, то прогни
. Гуру (2734) 17 лет назад
обычно женщины в отместку тоже изменяют
Пользователь удален Мастер (2089) 17 лет назад
Ты что, либералка?? ? Найми киллера!! ! Пусть он отомстит твоему ублюдку за содеенное!!! !

P.S: за одного жмурика - 1500$, за двух 2500... Если брать оптом, то предусмотрены хорошие скидки.

(c)Killer Inc. 2006
степан курбатов Мудрец (13422) 17 лет назад
Если любишь, и знаешь, что он твой единственный, что он наверно оступился, все это несерьезно- прости! В жизни мужчины изменяют почти все ( за редким исключением!) , все зависит от женщины- будь мудрой!
Амам Ученик (239) 17 лет назад
Фотка с киндером поэтому семь раз отмерь...
Пользователь удален Профи (549) 17 лет назад
Не стоит делать таких резких поступков. У вас лялька. Человек должен уметь прощать, но только учти, если простишь, не попрекай его этим в дальнейшем.
Пользователь удален Мастер (1649) 17 лет назад
это будет не раз, стоит начать!
Пользователь удален Профи (954) 17 лет назад
ужас, как ты это узнала? Он это скрывает или нет? Все зависит от того, что он тебе говорит, Наверное если любишь - прости
SeVS Мастер (2496) 17 лет назад
Э, касаточка, тут тебе непоможешь, проанализируй все за и против, и решай сама.
Katya Мастер (1395) 17 лет назад
если бы я была замужем за тем, за кем хотела - я бы простила. если не за тем - то бросила. ты за кем?
Пользователь удален Знаток (484) 17 лет назад
Изменяют все мужчині, только не о фсех фактах становится известно. Конечно же прости его!!!
катя алексеева Мастер (1400) 17 лет назад
хорошенько обдумай готова ли ты на такой шаг, поговори с мужем выясни причину измены и есле в состоянии ее изменить то простить а на будуйщее быть осмотрительней, еще и дети большую роль играют есле они есть.
Пользователь удален Мастер (1232) 17 лет назад
Кому как.. .
По мне бросить. Один раз изменил, значит и второй изменит.
Но все зависит почесму изменил.. . тк вы не даете.... тк вы поссорились.... то не стоит.
В измене виноваты оба.
Пользователь удален Знаток (483) 17 лет назад
лучше прости. Все мужья изменяют.
медведь Гуру (3631) 17 лет назад
Все гораздо проще. Ты не любиш его раз спрашивавеш нас всех об этом. Любила бы простила.
Анатоль Гуру (2822) 17 лет назад
А второй изменит опять бросить!.А не изменит -просто козлом окажется-бросить! А жить когда!?
Если нармальный человек и тебе с ним хорошо - прости!
Ирина Михайловна Мыслитель (8739) 17 лет назад
Это же надо быть таким козлом - изменить и еще
позволить жене об этом узнать.
Тех мужиков которые изменяют беременным женам,
и в первые месяцы после рождения ребенка нужно гнать
по задницу мешалкой.
Евгения Мастер (2284) 17 лет назад
это жизнь. плюнь на это, он же все равно к тебе возвращается и любит тебя. просто иногда хочется разнообразия. вот если он ночевать домой не будет приходить, тогда задумайся.