Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как справится с транжирством ?

Ксения Кошка Грачева Знаток (491), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Гламурный Пряничный плут Гуру (2809) 17 лет назад
прятать деньги в сейф и ключик выкидывать
Остальные ответы
Славик Эль Арабик Мудрец (11419) 17 лет назад
Установить на зарплату ПДР (постоянно действующее распоряжение) в банке, чтоб значительная часть суммы переводилась на накопительный счёт. Снять деньги нельзя, вот и справляешься с транжирством...
DDD Знаток (480) 17 лет назад
Поставь сибе цель например собирать деньги на машину.. .
Или собравшись купить что-то найди 5 пречин за эту идею только настоящих серьезных

А вобще это недолжно волновать тебя пусь волнуется тот кто за это все будет платить
*TeASer* Просветленный (20424) 17 лет назад
а надо ли с ним справляться? может тебя и так устраивает все как есть
Пешен Гений (52293) 17 лет назад
Заведи себе финансовую книгу ( можно на компе). Каждый день записывай траты. А в конце месяца проанализируй, что было пустыми покупками. Когда увидишь сумму, умнож на 12, подумай, чтобы ты могла себе купить на эти деньги. Напиши это на бумаге и носи в кошелке. Как только что-то собирешься покупать - глянь на листочек.