Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Неужели для того, чтобы понять, что человек тебе дорог, его надо потерять?

Anika SG * Искусственный Интеллект (101915), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sерый Gans Просветленный (23092) 17 лет назад
Не надо!!!!Не надо никого терять!!! Это - неправильно... это жестоко и в первую очередь, жестоко по отношению к самой себе!!!
Можно просто представить потерю... представить, что то, что имеешь, уже не будет... и будешь ценить, не теряя...
хм... палка о двух концах получается... да?...уууу... теперь и я задумался... умеешь вопрос спросить...
Остальные ответы
Evgeniya Soboleva Мастер (1361) 17 лет назад
да нет. зачем? Я способна понять и без таких сложностей что человек мне дорог
*************** Мудрец (17262) 17 лет назад
Что имеем не храним, потерявши - плачем.
Верно.. .
С прошедшим д. р.
Источник: привет
Оленька Просветленный (23078) 17 лет назад
Что имеем не храним - потерявши плачем!
Источник: народная мудрость
Настасья Знаток (465) 17 лет назад
все это прекрасно знаю..но почему то вснегда проверяют...зачем...непонятно...но так учтроен этот мир
Пользователь удален Ученик (136) 17 лет назад
этот вопрос очень хорош! просто9999999999баллов!Это зависит от тебя и от того человека,которого ты любишь!