Аршавин... разве это капитан?

Сергей Старыгин Мастер (2481), закрыт 17 лет назад
Дорогие участники проекта. Я утверждаю, что Аршавину до капитана, как сборной России до первого места на ЧМ. Я уверен, что Влад (Радимов) это настоящий капитан для такого Зенита. Я имею в виду непредсказумый, заводящийся, как Влад.... Я не люблю Крижанаца и корейцев и считаю, что их надо гнать. Вопрос. Кто согласен, а кто нет (почему)?
Дополнен 17 лет назад
Тренером быть пытался. Даже имею на этом поприще 6 кубков. Поэтому считаю, что знаю о чём говорю....
Лучший ответ
<<Гинеколог Марии Шараповой>> Гений (63991) 17 лет назад
Всех легионеров из нашего чемпа надо гнать!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1126) 17 лет назад
да ты чё???аршавин-это просто лучший игрок России!!!он вполне достоин капитана!!!
Юра Абрамов Гуру (2866) 17 лет назад
Радимов неуравновешеный, таким капитаном нельзя быть. Аршавин безусловно настояший лидер.. . Он доказывает это своей игрой!
я Гуру (4835) 17 лет назад
аршавин не капитан это точно,но и радимов не подходит.капитаном должен быть горшков или даже риксен!
Ирина Мастер (1418) 17 лет назад
Мне кажется, что место капитана не для Андрея, потому что капитанство - это вроде бы как лидерство в команде, но все-таки в большей мере притянутое за уши, а лидерство Аршавина - оно абсолютно и без капитанства, а повязка может замылить людям глаза и отвлечь внимание от лучших человеческих качеств Андрея. Вот такое мнение...
Пользователь удален Оракул (73368) 17 лет назад
Такой команде как Зенит, Андрей как капитан не подходит, а вот Риксен ..неплохо... раз уж Радимова не хотят... Хотя надо признать что Влад и сейчас достоин носить повязку капитана....
Кума Мастер (2005) 17 лет назад
Я хочу чтоб Аршавин был капитаном!!!! Но всегда есть это именное НО.... )
В Зените еще много есть хороших игроков например тот же Радимов, Но он очень вспыльчивый и спорит много с судьёй!!! !
Еще капиатана можно дать Домингесу уже очень хорошо он играет!!!!
Китин Просветленный (44095) 17 лет назад
Сергей а вы не пробовали себя на поприще главного тренера? и молодец!!! !
я считаю что Аршавин хороший капитан. и давайте доверять ДА в вопросах комплектования команды. не просто так и Крыжанац и Ким Дон Джин постоянно выходят в основе.
N@tySKA Мыслитель (5651) 17 лет назад
Капитан это такой человек который с командой всегда даже когда очень тяжело. Он заводит команду , ведет к победе не изменит ей никогда. Другими словами спортивный дух команды. А Аршавин....незнаю....судить вам....
КРИСТИНА - Мастер (1261) 17 лет назад
Аршавин-замечательный игрок.... но это не значит что именно он должен быть капитаном команды.... хотя аналогично-это не мешает ему не быть им.... а вот вопрос 'быть или не быть' решать уже не нам с Вами, а самому Дику Адвокату....