что хорошего в сексе? ну зачем это же больно!

Мила я Мудрец (12901), закрыт 17 лет назад
А ЕЩЁ МОЖНО ЗАЛЕТЕТЬ И СПИД ПОЛУЧИТЬ
Лучший ответ
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 17 лет назад
Как много мы знаем. Больно первый, ну максимум второй раз, а потом приятно даже. Если думать головой, то и спидом не заболеешь и не залетишь!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1240) 17 лет назад
Ты видать первый раз попробовала? Или же парень -козёл! Или у тебя проблемы по гинекологии.. . Но вообще-то, это не больно, это - очень и очень приятно. И даже более того.. . Я думаю, что ты решишиь свои проблемы (см. выше - 3 штуки, как минимум))) ) и тебе ЭТО ещё тааааак понравится....
PS Мудрец (18185) 17 лет назад
Почему вы так негативно настроены в этом плане? ! Попробуйте посмотреть на это с другой стороны.
Vlad Гуру (3079) 17 лет назад
А ты опробуй с человеком, каторый тебя любит и ты его тоже любиш или хатя бы просто очень нравитись друг другу.. . И тогда поймеш сама. :)))
*Queen* Искусственный Интеллект (155027) 17 лет назад
сходи к гинекологу и смени парня ;)
Ковшун Николай Просветленный (38862) 17 лет назад
Кто тебе сказал, что больно!)))
Бывает только первый раз и то не у всех!)))
А потом приятно очень!)))
А чтобы не залететь и не подхватить чего-то, то голова должна на плечах быть!)))
Источник: nikolay