Как можно минимальными затратами раскрутить свою дизайнерскую марку одежды??

Лола Ученик (186), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Приветик, пукни в пакетик Мыслитель (8727) 17 лет назад
берёшь... надеваешь на палку и раскручиваешь, затрат вобще никаких!!!
Остальные ответы
Бельчушка-Девчушка Мыслитель (6942) 17 лет назад
раздавать ее беслптано бомжам на улице
Eugene Оракул (56775) 17 лет назад
Ни как. Не лезь в калашный ряд!
Olga Gur Мастер (2311) 17 лет назад
Смотря сколько для вас составляют минимальные затраты. А вообще - это требует гигантских вложений
AngeL Гуру (4139) 17 лет назад
а можешь мне на мыло модели кинуть?
АНЯ СОЦКОВА Мыслитель (7975) 17 лет назад
Да и мне кинь тоже на мыло модели!!!смотри в начале надо найти спонсора(который тя расскрутит это то и самое главное!!!,потом можно устроиться на показы в начале не дизайнером а просто хотя бы помощником влиться в эту индустрию,ездить по заграницам на показы и показывать свои работы,,потом постепенно помещать свои модели в журнала,появится уже какой то спрос!!и наконец снять в аренду помещение(желательно в центре Москвы)и создать студию и наконец отркрывать филалы по миру!!Воть и всё!!!
анжелита Мыслитель (5439) 17 лет назад
АНЯ СОЦКОВА видно не в курсе коньюнктуры рынка модной одежды.Минимальными-никак,честно,извини.Не имея связей,спонсора или базы-марки на к-рую работаешь и выпускаешь и свой бренд под ее именем,ну НИКАК!!!!
Источник: я стилист,дизайнер и фотограф для шоу-биза