школа это самое классное место, где можно поприкалываться и прикольно повеселиться кто со мной согласен?

Анна Трофимова Мыслитель (5242), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tylorn Профи (940) 17 лет назад
Да, самое лучшее время. Причем не столько школа, а само время, школьная жизнь.
Столько всего произошло впервые, столько нового, интересного.
Набери побольше воспоминаний - это поможет с удовольствием вспоминать детсво.
Во взрослой жизни не менее интересно, только проблемы и задачи стоят другие.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (527) 17 лет назад
я согласна-)
ну мож ет пока в универе не побывала....
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Да,в школе было весело :-) А знания набирались как-то независимо от школы - у меня,по крайней мере :-)
Aliika Kron Мастер (2077) 17 лет назад
я полнсотью солидарна....ах былые времена....жаль что я была ботаником...вот бы вернуть время!
Lexy Гуру (2996) 17 лет назад
да уш. . на работе фиг поприкалываешься.. . ну а про веселье и речи нет :-(((
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261267) 17 лет назад
Лучшие годы жизни - это школьные годы. Мы по сей день дружим с классом, встречается, хотя и живем в разных городах и странах и по-прежнему веселимся и прикалываемся.
Леночка Дудик Знаток (345) 17 лет назад
Сейчас ты думаешь так, и это замечательно. Но если будешь учится в институте-будешь думать по-другому.
Илья Мастер (1209) 17 лет назад
Я вполне согласен, но через год мне уходить из школы и мне как-то становится грустно
Аня Мыслитель (5420) 17 лет назад
последнее время мне чего-то так не кажется, хотя раньше тоже веселилась много
Элис Профи (647) 17 лет назад
В универе очень весело)))) Не хуже чем в школе, а даже лучше. Молодец, не все так считают, как ты. Отрывайся по полной, потом вспоминать будешь;)
Sandra Мудрец (12293) 17 лет назад
ну до универа дорастешь, поймешь где круче!!
Kiber Netman Мыслитель (5979) 17 лет назад
Не согласен, школа-говно.