А можно ли как-нить сердце обмануть ?

Слеза Мудрец (15162), закрыт 17 лет назад
Если да то как?

Ночная смена Всем ЗдрЯм!!!!Я вас люблю!
Лучший ответ
Дымский Мастер (2193) 17 лет назад
Для начала потренируся обманывать почки, ноги, легкое... Сердце - финальный поединок..
Источник: голова
Остальные ответы
luta Мыслитель (5447) 17 лет назад
Сердце не заставишь и не обманешь... Это единственный орган человеческого тела, который отвечает за искренность...
PlayStar Мастер (1250) 17 лет назад
можно-купи себе вилу на канарах-эфект моментально,отпустит от всего
Пользователь удален Мыслитель (5506) 17 лет назад
можно, я не испытывала большой симпатии к молодому человеку, но заставила себя его полюбить, получилось!!!
замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74346) 17 лет назад
можнно!!!!)))
Источник: прив!!!ееееетттт!!!!
Alenka Профи (548) 17 лет назад
попробуй спихнуть его до пяток-оттуда плохо слышно