Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы готовы бы были отдать свою жизнь, молодость, здоровье, все свое время, всю свою жизнь на выполнение того задания, для

Пользователь удален Знаток (418), закрыт 16 лет назад
которого вам позволили родиться Или вы считаете, что ничего в жизни не должны?
Задумчивая Мудрец (16141) 17 лет назад
я могу все отдать лишь за гарантированное благополучие моего ребенка
Пушистик Гуру (3665) 17 лет назад
а кто может определить для чего я родилась, и какое имено это ТО задание?
Снежка Мастер (1564) 17 лет назад
Нет, не готова! Считаю, что никому ничего не должна!
Ольга К. Оракул (97601) 17 лет назад
А я так и сделала. И сейчас горжусь результатом. Я - мать.
Пользователь удален Мастер (1386) 17 лет назад
Думаю, если это поможет как - то миру, то скорее всего я бы отдал все это не раздумывая.
Delia Просветленный (40592) 17 лет назад
Странный вопрос. Вся жизнь на выполнение этого и идёт. "Лучший признак, что твоя миссия не закончена - то, что ты жив" (Кастанеда)
Olga Gur Мастер (2311) 17 лет назад
Знать бы, что за задание, а то отдаешь молодость, здоровье и пр неизвестно за что
lazzat Оракул (64568) 17 лет назад
если бы у меня было это задание ,а вы имеете ввиду чтото глобальное(лекарство от рака..)то да.
Артём Мыслитель (9497) 17 лет назад
Сложный ворос.. Знаешь мужики это роботы в критической ситуации, мы созданы для того чтобы защищать, и если это осознание придёт для этого задания, то я думаю внутри что то сработает.
Ведь бросались наши деды под танки и не просто за товарища Сталина а за своих жён и детей, ибо каждый видел их участь в случае проигрыша.
Tnja Ursu Знаток (408) 17 лет назад
Да мы её и отдаём на выполнение какого-то задания. Вопрос: того ли?
Павел Рощепко Профи (981) 17 лет назад
Собственно это мы и должны делать. Хотелось бы к этому хотя бы приблизиться.
Veta Мудрец (11516) 17 лет назад
если мы посланы на землю для определенной миссии , то каждый и выполняет то , о чем ты спрашиваешь.
Ягода Irga Гуру (4059) 17 лет назад
а почему вы думаете, что каждый человек рождается для того, чтобы выполнить какое-то конкретное задание? Конкретные задания выпадают на долю Миссий, а мы, простые смертные, появляемся на свете для того чтобы приобрести некоторый жизненный опыт, выучить какие-то уроки и т.д.
Похожие вопросы