Помогите пожалуйста...((((((

Сергеев А.В. Ученик (179), закрыт 17 лет назад
хочу купить собаку, а т.к. учусь денег взять негде, кроме как у родителей... но они категорически против собаки... таким образом щеночка скоро продадут другим людям... если кому знакома такая проблема - подскажите выход или помогите кто чем сможет. вот мой номер счета на Яндекс.деньги: 41001123722986
Дополнен 17 лет назад
<form><input><input><input></form>введите текст<map><area><area><area></map>
Лучший ответ
Марат Юльметов Мастер (1085) 17 лет назад
было пятнадцать рублей на счету, отправил, лови...
Остальные ответы
Delia Просветленный (40604) 17 лет назад
Ну ты даёшь! "Сами мы не местные поможите люди добрые.."
Светлана Мастер (1701) 17 лет назад
Проблема знакома- но если родители против а сам не зарабатываешь то с щенком так или иначе придется расстаться! ведь на его корм денег у тебя не будет, а породистого надо правильно кормить!
Совет такой! купи симпампульку- дворняжку на нее деньги можно накопить с завтраков!
и ухаживай за ней как за породистой!Родители смирятся- Собачий век к сожалению не долговечен- следующий пес будет у тебя когда будешь зарабатывать!
Элли Знаток (301) 17 лет назад
Если купят этого,позже купишь другого...ведь они все хорошенкие....а вообще сама такая....