вы пробовали самогон? какой он на вкус ? я не пробовала а все хвалят его

ирина савельева Профи (653), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (73169) 14 лет назад
Как виски. Ты вкуснее:))
ирина савельеваПрофи (653) 14 лет назад
и текилка с лимончиком..))))
Не, ты вкуснее:))
dada 345Знаток (398) 3 года назад
Всем привет, я их сын! Я родился сразу же после переписки!
ToolFixУченик (108) 2 года назад
Всем привет, я зарубил их сына
Вася ПупкинМыслитель (8153) 2 года назад
Всем привет, я тоже хочу девушку...
Аня КрасноваЗнаток (466) 1 год назад
Всем привет, я девушка Васи Пупкина
Остальные ответы
Кэп-Шашлык Гуру (2557) 14 лет назад
ну да, вкуснее, чем обычная водка...
Ванюха Просветленный (21695) 14 лет назад
не знаю за что его хвалить.. . гавно гавном..
алекс новинПросветленный (21486) 14 лет назад
а водку скавказа не пробовал,после неё и первач бальзамом покажется
Ванюха Просветленный (21695) нет, не пробовал ))
Инна Добродеева Просветленный (35043) 14 лет назад
пробовала всякий-вонючий и гадкий, но крепкий...
bcv Ученик (167) 14 лет назад
на вкус конечно не сок натуральный. зато чистый продукт и голова не болит на утро!
Станислав ОпаринПросветленный (46279) 14 лет назад
А тебе откуда знать?
ЕvGenyiМастер (1384) 14 лет назад
Коля а ты сколько выпил? 1 или 2 пробки?
Александр Мудрец (12411) 14 лет назад
Так попробуй. .

Я один раз попробовал лет в 20, на всю жизнь желание его попробовать еще раз отрубило....
Александр Гуру (2902) 14 лет назад
Смотря из чего гнали.
Галина Макарченко Оракул (68485) 14 лет назад
Не пробовали и не стоит пробовать... вонючий, горький, вредный
Игорь КовганПрофи (885) 13 лет назад
башка у тебя вредная
Галина Макарченко Оракул (68485) Каждый по себе судит...
Так не пойдёт Гуру (3880) 14 лет назад
водку любишь? Нет. А будешь? Наливай.
Станислав Опарин Просветленный (46279) 14 лет назад
Поделюсь с тобой своим секретом: его настоить на шиповнике, а потом на алтайском мёде. Будет по-лучше коньяка.
Владимир Пантелеевич Мудрец (11251) 14 лет назад
Как средство от простуды-нормально!
Источник: аттличный напиток
Галина Оракул (93228) 14 лет назад
Он даже на нюх непереносимый.
А от коньяка клопами несёт..так-то..
Светлана Искусственный Интеллект (222122) Это от плохого коньяка...
Светлана Искусственный Интеллект (222122) 14 лет назад
И не начинай.. . Запах и вкус специфический и в основном довольно мерзопакостный, а если плохо очищен, еще и с кучей сивушных масел, риск ОЧЕНЬ сильного похмелья (отравления организма).
у водки и вкус нчего,а скоко травится,если гнать из дерьма,да не соблюдая технологии.да в торопях,но не долго и копыта отбросить.
алекс новин Просветленный (21486) 14 лет назад
поставь брагу, купи дистилятор, -аппарат для получения дистялированной воды, перегони и пробуй на здоровье. только с температуой конденсации не ошибись, а то это будет последнее, что попробуешь
Ольга Харюшина Мастер (1708) 14 лет назад
Вкус у него немного похожий на коньяк, но на утро голова не болит.
СветланаИскусственный Интеллект (222122) 14 лет назад
Ничего похожего, даже рядом не стояли...
Ольга Харюшина Мастер (1708) Я говорила про свой самогон очистка .Это мое мнение.
Мария Потанина Мудрец (13092) 14 лет назад
Смотря как и из чего изготовлен самогон. Бывает, что самогон, особенно первач, не отличается от спирта, в нём 96 градусов и горит как спирт. На вкус и запах тоже похож на спирт и чист как слеза. А вот мутный самогон, не знаю каким является на вкус и запах.
Алексей Васильевич Мыслитель (6079) 14 лет назад
ты не многое потеряла, кто говорит что самогон лучше водки тот ничего не понимает в спиртном.... в любои случае самогон это пойло, хотя паленая дешевая водка может оказаться хуже самогона....
Абсолютно с вами согласна!
Valentin Мыслитель (7423) 14 лет назад
не пробовала, и не надо. лучше попробуй хорошего вина или ликерчик. а самогон-это для дяденек из подворотни.