мне со мною нелегко а вам с вами как?

Галина Никонова Гуру (4250), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Грин Гуру (3259) 17 лет назад
Иногда полный отврат,ненавижу,жить не хочу...иногда компромис нахожу,иногда радуюсь жизни. все многогранно и непредсказуемо
Остальные ответы
тМигр Гуру (3296) 17 лет назад
...да.. .
...самое главное гармония с самим собой...
Non Non Профи (800) 17 лет назад
не жалуюсь... Мое Эго меня ведет по пути война-созидателя... Душа в душу, знаешь ли...
псевдонима нет Мастер (1621) 17 лет назад
я часто сама себя не могу понять, что мне нужно, чего я добиваюсь... и не одна я такая. Наверно, это нормально, даже естественно на пути развития.
Я Оракул (65072) 17 лет назад
С собою мне легче, чем с другими.
Дмитрий. Мудрец (13733) 17 лет назад
Если тебе нелегко с собой,значит ты не можешь с собой совладать.
Пользователь удален Мыслитель (8280) 17 лет назад
Раньше было трудно. А потом, когда себя простишь, то сразу станет легче. А сейчас я и вовсе себя люблю. И это нормально. Потому что я теперь знаю, как любить других.