Як звати Вашого Домашнього Улюбленця?

Псевдоним Настройки Гуру (4703), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
sternquell Мудрец (16299) 17 лет назад
Две кошки, он - Тёпа, она - Марфушка
Ольга Просветленный (26890) 17 лет назад
Улюбленця звать АЛИСИЯ!!!
http://adhd-kids.narod.ru/articles/stop_teasing_intro.html Мастер (1613) 17 лет назад
клеопатра) можно просто, кляпа, клепа, зюзя, жопа))) у нее много имен, вот тут все_) выбирай любое)) а вооюще она клеевая))
Кошка Просветленный (24792) 17 лет назад
Кошки: Кузя и Пятнашка, кот - Атос
Дженни Мудрец (17193) 17 лет назад
Дима Соколов, мой муж и любимец!
!!!!!! !!!!!!! Мыслитель (8854) 17 лет назад
А ты спроси у них что-то такое что им будет трудно перевести, чего тогда тебе напишут.
Nadia Искусственный Интеллект (148447) 17 лет назад
а по-русски никак? что-то не верится) а животных у меня нет)
Пользователь удален Знаток (387) 17 лет назад
Мурзик, правда его збила машина :(
Лулия Мыслитель (7685) 17 лет назад
Собаку-Джема, кошку-алиса
Зимушка Знаток (318) 17 лет назад
Кошка породы Шартрес - Марфуша и собака помесь лайки с колли очень красивая - Белка: просто любимые члены семьи!!!