Вирусы на PS3???

Максим Дёмин Знаток (260), на голосовании 13 лет назад
купил пс3! и хочу скинуть туда фотки и видео через флешку, а если на флешка с вирусами? пс3 какнибуть может передастся вирусы или нет???
Голосование за лучший ответ
Жека -=StinGeR=- Ученик (231) 13 лет назад
Вирусы обычно пишутся под определнную операционку, если с винды кидаеш то на внутренней операционке соньки они безвредны.
andronm96 Мыслитель (7658) 13 лет назад
Вирусов не будет, т. к. операционка не та, да и обновленной прошивкой все вирусы к чертям уйдут))