а скажите есть проги,которые меняют AP адрес?? где можно ее скачать??

Я Профи (630), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Хочу поучаствовать в конкурсе, знаю, что конкурент нечестен, пользуется тем же: (
Дополнен 13 лет назад
НУ КОНЕЧНО IP :)
Лучший ответ
~КоРееЦ~ Мастер (2450) 13 лет назад
Может вы имели ввиду IP адрес.. . если он, то все зависит от модема и типа подключения.. . IP адреса могут быть статическими, то есть они закреплены за пользователем и обычно вводятся вручную.. . есть динамические, они же в свою очередь сами меняются при каждом новом подключении.. . если же все сводится к локальным сетям.. . то там все намного проще.. . заходим в активное подключение и ставим IP вручную и всё...
ЯПрофи (630) 13 лет назад
от точно...спасибо
Остальные ответы
Иван Владимирович Мастер (1402) 13 лет назад
если у тебя айпи динамический, то можно просто включать и выключать модем. это нелегальные проги.
Макс 777 Просветленный (25300) 13 лет назад
АР ?!первый раз такое слышу.
IP адрес может?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ЯПрофи (630) 13 лет назад
точно...спасибо за ссыль:)
Igor 12rus Оракул (65484) 13 лет назад
Есть конечно. Например Hide IP Platinum
ЯПрофи (630) 13 лет назад
спасибо )
Илья Ершов Гуру (3278) 13 лет назад
это может сделать только провайдер, хотя у вас и так он динамический скорее всего
Антон Закатов Ученик (158) 13 лет назад
зайди на google и так и напиши скачать прогу которая меняет IP-адрес
ЯПрофи (630) 13 лет назад
ок,спасибо