Как и где вы познакомились со своей "половинкой"?

Sunshine Гуру (3901), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899271) 17 лет назад
Может быть, смешно, но я - в библиотеке, мне нужна была срочно книга,
а библиотекарь заболела, мой будущий муж её замещал - попросили...
Вот так всё и началось...
Palitra Мудрец (17919) 17 лет назад
На туристическом слете-соревновании .

Муж поехал только потму что меня заприметил и хотел красиво и романтично познакомится...
...познакомился....так шестой год уже вместе...
Наталия Профи (640) 17 лет назад
Познакомились мы некрасиво. Его друзья посоветовали ему меня. И он написал мне смс. Не важно как познакомились, важны сами отношения. Сейчас мы и не вспоминаем об этом.
lazzat Оракул (64568) 17 лет назад
я с подругой и мой платонический друг решили в питер поехать.в метро встретились и друг был с моим будующим мужем .я подумала :какой урод и шипилявит к томуже.позже выяснилось что у него челюсть сломана была
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Я специально пошла работать в автосервис,чтобы выйти замуж за автомеханика(хотелось мужа "по интересам").Выбрала самого-самого...Мы вместе уже пять лет)))
Пользователь удален Мастер (1243) 17 лет назад
Я познакомилась,банально,на работе))Через год поженились!
Olga Просветленный (44733) 17 лет назад
в больнице,на первом моем дежурстве на новой работе...
Tnja Ursu Знаток (408) 17 лет назад
В школе. До чего же давно это было!!!!
Аиша Мастер (1675) 17 лет назад
с половинкой....в кафе ...а вот с мужем на курорте....
елена кормушина Гуру (3293) 17 лет назад
я поймала такси,а он водитель.романтики конечно мало.
МУХА Мыслитель (7047) 17 лет назад
Жили в одном подъезде много лет ,а потом друг друга увидели.