ка надеть выключатель света?

Куст Ученик (140), закрыт 17 лет назад
вот такая тема.

как надевается не подскажете? вниз опустить а потом?
Лучший ответ
. Мыслитель (5652) 17 лет назад
у тя не правильно он пасположен- у тя функция ВКЛ-это када клавиша вниз, ВЫКЛ-вверх. Надо взятьклавишу надеть ее лепестками (Два клычка торчащих) на выступающие части на самом выключателе . Он должны войти друг в друга и потянув клавишу вверх защелкнуть клавишу на выключателе. не справишся пиши- по телефону объясню.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8381) 17 лет назад
спи Макс, утром наденешь
а то током еб*т
Пользователь удален Просветленный (35562) 17 лет назад
Сначало цепляешь за рожки , потом прижимаешь плотно , и тянешь вниз... а потом отпускаешь :)))